Почему Кремль не выступает с нотой протеста по поводу ареста Бабарико? а Евросоюз+

решительно требует от Бацьки отпустить оппозиционера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Как измываться над действиями Кремля - так вы первые. А как вам на мозоль наступили - у Кремля защиту ищете. А дулю сладкую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
нам плевать
Верховный Наставник (135801)
Зачем Кремлю лишние проблемы . И так всё и вся обвиняют во всём в чём только можно .
Мудрец (16003)
Потому что это вмешательство во внутренние дела.
Верховный Наставник (156762)
Потому, что Кремль не считает для себя возможным как-то влиять на правоохранительные органы Белоруссии, справедливо полагая, что им виднее. А Евросоюз очевидно нет, таково "бремя белого человека". Вы для Евросоюза не белые.