Почему Кремль предал курдов и пошел на поводу у Эрдогана. Как думаете теперь+

вместо игиловцев начнут взрываться в общественном транспорте эти джигиты? кстати, а курды мусульмане, христиане или кто у них главный бог

21 января 2018
Премьер-министр Турции подтвердил начало наземной операции в Сирии
По словам Бинали Йылдырыма, она стартовала полтора часа назад. Вооруженные силы Турции продвинулись в Сирии на 3,5 км и нанесли более 150 ударов по позициям курдов. Об этом сообщают телеканал «Хабир тюрк» и газета «Сабах».

Турция начала военную операцию в окрестностях города Африн в Сирии накануне. Как сообщает газета «Миллиет», она будет проводиться в 4 этапа. Тем временем в курдских силах самообороны заявили, что считают ответственной за удары по Африну в том числе Россию. Нашу страну курды назвали «преступным партнером Турции в убийстве гражданских в регионе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Еще раньше Кремль продал Эрдогану комплекс С-400 для того, чтобы турки точно отладили свой комплекс РЭБ-противодействия как раз от С-400. Чудеса творят проникшие на российский рынок дешёвые турецкие помидоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
) да бросте вы , кремль бл , кремль - был при царях , об этом у спаса на крови по гербам посмотреть можно , щас кремль - проститьня массонская
Верховный Наставник (162204)
курды были наши друзья. мы их предали.
Верховный Наставник (129148)
Политическая целесообразность.
Наставник (97372)
Вы же не можете растить свои помидоры ..
Неча теперь слюнявить ))
Хранитель Истины (334458)
А разве Кремль с курдами имел какой-то договор? С Эрдоганом есть, не смотря на сложности отношений.
UNA
Наставник (98884)
я думаю что куррды такие же мусульмане с которыми воевали сербы с милошивечем...поэтому и россия против них.
Наставник (91664)
Глупость какая....не бывает союзников сразу во всем и сразу,и нет нужды связывать себя всеобъемлющими обязательствами.С турками решаем одно,с Ираном,другое с Асадом третье.....а курды,что курды,для нас они только инструмент.

ЗЫ Курды наши друзья.... а они об этом знают
В постсоветской России это стало доброй традицией, предавать друзей.
Наставник (51980)
Невозможно предать тех,с кем не было отношений
Хранитель Истины (258202)
Неужто мы жениЦЦа обещали? Ёлки-палки, забыли совсем