У вас есть отдельный морозильник? Че вы там морозите?

Я впервые поняла, что мне его не хватает, счас клубнику пыталась впихнуть в тот, что с холодильником, так места мало, две полки забиты *ней какой-то, то щавель, то броколли, то грибы...а я люблю еще и мясом закупиться как минимум на пару недель
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595230)
Нет.я запасы не делаю , кроме мяса .в гараже есть три холодильника промышленных ....на семью ))))) родители любят запасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
есть! там банки пустые стоят. Если включить его в розетку, то квартплата в 2 раза вырастает...
Хранитель Истины (408558)
Вишня,смородина разная,грибы и тд...190 литров
Хранитель Истины (427093)
У меня у холодильника большая морозилка
В основном мясо,хлеб и мороженное в заморозках
Верховный Наставник (177527)
все храню - вплоть до хлеба
Наставник (44023)
Не нужен тебе отдельный морозильник! Второй холодильник -- легко решает проблему..
Кста, про холод: у тя там, люди сказывают, жара.... Выпускай уже сиське! Народ, чай, истосковался
Просветленный (644685)
нужен.а как же? всё храню- полуфабрикаты сама делаю- туда.ягоды.овощи- туда. и так далее
Наставник (90040)
была морозильная камера,прикольная вещь...нужна была пока была дача..морозила всё))потом отдала подруге)))

привет)))
Хранитель Истины (309945)
есть.... в нем 5 полок... морожу все... и кстати да... холодильник у меня маленький как старая Бирюса...очень удобно... в морозилке все есть, а в холодильнике только на 1-2 дня....
Мудрец (14678)
Тогда вам необходим морозильный шкаф c 6-ю выдвижными ящиками, не знаю, как он ещё называется, это вещь!, на себе испытала.
Верховный Наставник (114481)
Я бы черешню с вишней туда впердолил
Верховный Наставник (165744)
есть ,ларь .там собачьего корма больше чем нашего )) все морожу,муж любит на оптовках тариться,рыбу там ,кальмаров ..маслицо вот надо августовское купить -на зиму коробочку 8 кг ..
Хранитель Истины (487980)
У меня вообще маленький холодильник,размером с плиту...