Как вы думаете, на чём (на каких событиях) и когда загнётся наша цивилизация?!

Ведь ни для кого не секрет, что мы не первая и даже не третья цивилизация на планете Терра.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
загнётся от радиации -нарушение озонового защитного слоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне думается.....если человечество одумается и не будет гадить Землю да и самих себя и будет на созидание трудится, то есть шанс на продолжение цивилизации....а так конечно...без покаяния....обречена .....ибо потребительство и выгода погубит.....
Mia
Верховный Наставник (228064)
Войны, эпидемии, воровство, пороки...
Хранитель Истины (487980)
А она,эта цивилизация,ещё существует?!