Почему граждане бывших советских республик едут в Россию, а не восстанавливают свои гос-ва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738810)
Мир посмотреть, да себя показать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644777)
не говори... и ноют при этом.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Во-первых не только в Россию.
Во-вторых ... Почему "граждане России едут на Запад, а не восстанавливают свою страну"?
Вот так просто, элементарно, банально, разоблачается ваша напыщенная, шовинистская ложь.
ну едут и что???Вы как и бывшие республике в тойжежопе)
Верховный Наставник (100025)
Не очень-то и едут.
Верховный Наставник (128114)
Очень много россиян едут на заработки и в Китай и в страны ЕС.
Там так же много и граждан с Украины,Молдовы,Грузии.