Ельцин при всех своих недостатках не был мелочным человеком и не запрещал ругать себя гражданам России, а Путин почему запретил делать это под угрозой наказания?

Широкой души человеком был первый Президент России, моё уважение ему
Не чета нынешним политическим) карликам

"Он не только не убивал, не сажал, не изгонял из страны своих оппонентов, как некоторые, он позволял им даже оставаться в политике, в госдуме, и поливать грязью себя на федеральных телеканалах.

Простите, Борис Николаевич, мы всё прое-али..." (с)

И кроме этого хочу сказать:

СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ !!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ельцин был настоящий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не путай, ругать и оскорблять разные вещи. Ругать власти никто не запрещал. А вот за оскорбление статья, и правильно.
Хранитель Истины (317704)
гавнюк он был...ему уморить народ ничего не стоило...его переживания только когда напивался
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (111911)

Просветленный (622398)
Будь это так,мы тут бы многих не досчитались бы.))
Верховный Наставник (203085)
Будь это так-то тебя ты тут не было.
Просветленный (546880)
Ага, не убивал... Просто расстрелял из танков законодательную власть и если бы спецназ не отказался, то просто уничтожил бы всех.
Нормуль широкодушный
Хранитель Истины (487910)
Тем не менее,именно Ельцин привёл к власти Путина.
Наставник (35281)
Если такие как вы про с рали, то надо меньше гадить, осо бенно здесь, на ответах.
"Прстите нас" Ахеджакова №2?
Просветленный (586801)
Я тоже добрый, когда выпью...
А ты каким боком прстрадал от кровавого режима?
С дивана упал, перебрав вискаря?
Наставник (56772)
Ельцина давно нет , но проклятия ему вслед несутся до сих пор В стране был голод, так как зарплата не выдавалась порой годами Булка хлеба стоила 2000 р Чтобы выжить граждане продавали ценные вещи, украшения и бытовую технику Некоторые от безысходности кончали жизнь самоубийством Шахтёры бросались вниз головой в шахты Страна получала гуманитарную помощь от ООН Такая гуманитарная посылка содержала рис, горох, чечевицу сахар, растительное масло , муку Для многих россиян это было единственным источником питания Смертность была самая большая за всю историю государства Российского Военные заводы, чтобы спасти своих рабочих от голодной смерти продавали за рубеж все свои секретные наработки Стоя на коленях страна выпрашивала займы от МВФ и была в долгах, как в шелках Во всех кабинетах Кремля сидели американские советники , которые практически и управляли страной с их одобрения не принималось ни одно решение Борис Березовский был правой рукой и ближайшим советником Ельцина Всё разворовывалось и вывозилось за рубеж Страна агонизировала и начала распадаться Вот в таком состоянии и принял её Путин , которому удалось поднять Россию с колен и восстановить её экономику и суверенитет Имя Ельцина будет вечно проклято в веках,а имя Путина будет золотыми буквами вписано в историю государства Российского
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (305437)

Да да нет да, йопта.
У него недостатки были?
Да ты врёшь!