Как скушна мы живём... К нам перестали лазить в окна ЛЮБИМЫЕ...Божи мой, куда катица мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503502)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
Какой же ты царственный дол-бо-йоп))))) Какая нормальная женщина то к тебе полезет)))) разве что Гулька - пожрать, да попить... ааа... да сейчас и ее ты себе позволить не можешь... только и расходы на пиво и на свою тупую философию... Я тебе всё сказала... почти... НЕ БЛАГОДАРИ!!!
Хранитель Истины (350704)
Развеселись, залезай.
(27 этаж)...
Не хотел бы, чтобы ко мне среди ночи, без спросу лазили в окно на шестом этаже какие-то бабы!)))… кв. 17 - еже ли чё!)))...