Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тема тебе в тему

Привет и споки ,Бибизянчик ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну а чёж вы так? Ко мне лазили, а сейчас вообще флегмы какие-то пошли)))
Песенка в тему ...

Наставник (53004)
Носиться по ночной степи на тачанках и из пулемёта так - трратататата!

Мудрец (22843)
Вы-Жванецкий ?
Наставник (46364)
..Ипполит Георгиевич сделал попытку разбудить дух авантюризма, когда по карнизу зимой
по пластунски карабкался к окну любимой женщины..А в итоге она так и не узнала,что
ради неё он сорвался вниз грохнувшись всеми костями об асфальт..
Верховный Наставник (135804)
Фраза из к/ф " Обыкновенное чудо " - помню его наизусть .
Хранитель Истины (305006)
Щас выспимся и как затеем авантюру)))) придумаем чонить этакое...