Как скучно мы жимем ...в нас пропал дух авантюризма...мы перестали лазить в окна к любимым женщинам ...мы перестали делать большие и хорошие глупости ...эхх...

живем ...эх...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Ну в окно не обязательно, а корзину с цветами и маленькой открыточкой я бы хотела получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот только без глупостей !

Доброе утро !)
И значительно сократилось число самоубийств из-за них.. Я щщитаю, что прогресс личности - налицо..
Верховный Наставник (213172)
Да...бывало залезешь по трубе ..распахнёшь окно в женскую баню...
...бабоньки..с лёгким паром !!..../а сейчас что ??...не ....не орлы !!/
Верховный Наставник (152714)
Ещё бы нашлась женщина, ради которой стоит делать глупости
Хранитель Истины (271871)
Да-да-да!

Хотя... нелегко ко мне залезть!.. на десятый этаж