А какая польза *ам от всего происходящего?

Кроме возможности разнести магазин и повыпендриваться. Ведь ничего конкретного, только показуха, театр.
Кто и для чего показывает этот спектакль?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345451)
Пользы им никакой, сами в петлю лезут..
Почему их Трамп не трогает?..
Хочет показать миру - мол сами видите, какие они дикари..
Придет время и их как обычно, в мешок и палкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Трампа топят , всё очевидно .
Хранитель Истины (437413)
Политические игры....
Верховный Наставник (100028)
Разнести магазин, как раз и есть конкретная польза для каждого конкретного негра - нажиться можно. А, вообще, конечно, странно, когда по такому ничтожному поводу, да в нескольких штатах одновременно вспыхивают беспорядки. Чувствуется явный организатор. Я смотрел ролик одного эмигранта. Он ездил по Нью-Йорку и смотрел, что происходит. Разделил участников на три чёткие группы. Первая, действительно ходит по улицам и мирно митингует. Вторая бьёт витрины, зовёт хулиганов и сразу исчезает, сами ничего не воруют. Третья, собственно, ворьё и хулиганьё. Странные наблюдения, правда?
Знаток (469)
что значит разнести, они не разносят, а конкретно выносят всё из магазинов.
Быдло оно и в пиндостане быдло.
То что это заказ,тут к бабке не ходи.Кто?Организаторы конечно останутся за кулисами.
Что от этого неграм?Я пока только вижу легализацию преступности и безнаказанность.