Ой,вот думаю-от всего должна быть польза....а от любви КАКАЯ польза может быть,мм? ))

ПРиветы,ВСЕ ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287053)
Огромная...потому что когда человек счастлив...он делится с другими позитивом...а позотив вещь заразная...и дела идут в гору ))

Привет, Шладким ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
гармоны не шалят))
Мудрец (19837)
я нынче вычитала, что в состоянии влюблённости вырабатывается большое кол-во гормонов, снижающих аппетит)) т.е. многие худеют))) вот)) привет)))
Просветленный (646616)
дети зая моя дети
от настоящей любви рождаются красивые дети и это чувство очень великое)))
Советник (4020)
Если пользы не будет ты не полюбишь ?)))) привет Шладкая !)))