..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Вот если бы я знал, что в магазине будет продаваться столько сортов пельменей, хрен бы я женился!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
До меня это дошло когда по командировкам ездил и там сами себе готовили..а уж когда машинки-автомат стиральные появились,то вобще стало очень грустно и обидно,что пожертвовал своей молодостью и ток кучу проблем приобрёл.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388838)
Даааа ..правильный вывод иногда - запаздывает...
Верховный Наставник (135801)
а вот надо было в магазинах проходить дальше вино-водочных разделов))))))
Да я и готовлю и люблю готовить, а жена у меня не очень -так что ей пельмени нужны в первую очередь!!!!!