Божественный Гуру (1272776)

Лежишь среди зарослей кабачков думаешь о голодающих Миннеаполиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162836)
Сегодня потушила кабачок с оранжевым перцем, морковкой и приправы разные, пожарила вешенки - красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
...поэтому лежу сразу на обеденном столе, украшенная кабачками в обеих подмышках

Верховный Наставник (105901)
Мне вот интересно, когда они у себя в Минеаполисе кастрюли на головы наденут?
Какой-то недомайдан получается! Методички-то в Америке писались