Все таки с природой чо то не ладное происходит....участились катаклизмы....какие версии ваши будут по этому поводу?------>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310018)
я всю вину на андронный коллайдер накладываю.... кому он на фик нужен был... а теперь имеем то, что имеем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Зацрал человек все и земля хочет его скинуть
and
Верховный Наставник (212331)
...будет хуже, но не долго... пару миллионов лет всего...

вот это вот "участились катаклизмы" это вы по чём судите? прослеживаемая история человечества не превышает 15-20 тысяч лет,
тогда как только динозавры просуществовали около 160 миллионов.
Суждения человека о климате похожи на мысли человека зашедшего на 5 минут в комнату с открытой форточкой.
И вот, на шестой минуте он форточку закрыл и говорит "жаркоо!" )) а ещё говорит "как всё поменялось, ужас"