Вас останавливал какой-нибудь патруль,наряд,чин во время всяческих мер по противостоянию вирусу )?

у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В электричке один раз пропуск проверили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Проверяли, на машине. Прописку проверяли. У нас был запрет на выезд из своего района. Недавно отменили только.
Верховный Наставник (126532)
ни единого разочка..ни меня, ни мужа, ни детей)) прям даже странно...
Просветленный (595100)
Нет конечно .в апреле шлялись патрули до 2 дня ..я только завтракаю .))
Хранитель Истины (487970)
Ни разу! А в турецком магазине даже разрешили не надевать маску....
бабушка на вахте городской библиотеки.
Где маска? спросила..
Но я ее уверила, что надену на 2 этаже, перед входом на абонемент..Притом, что сама бабуля без маски сидела.
Да и на месте сотрудники не соблюдают строгих предписаний (у одной маски не было, у второй - на подбородке).
Но я не осуждаю. Все свободны в соблюдении мер предосторожности.
Только бабулю жалко - оштрафуют, если "застукают"...