А вас останавливал исламский патруль? что будешь делать если остановит+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
завалю накуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. в Бирюлёве.. Там иногда в автобус заходишь - ни одного славянского лица
Наставник (60496)
Моя вера позволяет пить курить послать матом и дать в морду при не понятных телодвижениях оппонента.
Хранитель Истины (493319)
Объясню им популярно, что они не правы
Наставник (82087)
Оно им надо?
Не, захотят познакомиться - познакомимся, базаров нет.. У нас здесь отчасти так и осталось Дикое Поле..