Власти Москвы,для предотвращения распространения COVID–19,обяжут всех женщин столицы привести в порядок интимную стрижку. Проверять будут патрули на улицах.Как вам такая новость? +

Мужики,будете добровольцами записываться в патруль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204245)
Ну нафиг...я лучше на рыбалку пойду.
Чё я в бабах не видел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
предъявить пелотки к осмотру!
Фейк, наверное!)
Просветленный (837814)
Не, в патруле - это садизм какой-то) Просто смотреть и ничего не сделать)
Хранитель Истины (258363)
По стопам Ивана Грозного? Кому-то его "лавры" покоя не дают?

я чисто уточнить...у кого конкретно стрижку женщины должны привести в порядок)))