А правда, что женщины любят нравиться всем мужчинам, даже если это и не для чего не нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
нравица всем невозможно ..но все же приятно ---это не значит --спать со всеми).

У мужчин тож есть привычка флиртовать со многими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
бывает излишнее внимание сииильно напрягает)
Хранитель Истины (288962)
И слышать вслед цоканье языком?) или чувствовать. как тебя ощупывают глазами?..)
Не надо мне их симпатии, лучше я мышкой проскользну незаметно!..))
Гроссмейстер (8762)
о, нет!!!! меня оскорбляет, если я нравлюсь всяким уродам!! от этого страдает моё самоуважение. поэтому я делаю всё для того, чтобы нравится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, кому я хочу понравится и НИКОМУ больше!!!!! )