вот у вас лично,что лучше работает-голова,руки,ноги или...?

Собрание внутренних органов по назначению пенсии, ведет собрание мозг. - сердце, работает от зарождения и до последней минуты. Максимальная 8700 руб. Голос из зала, с дальнего ряда: - а мне персональную: работал ночью, вниз головой, в сыром помещении, в резиновой спецодежде... - встаньте, кто это? - да если бы смог встать мне Ваша пенсия не нужна была..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
По очереди, смотря что в данный момент требуется...:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
у меня неплохо работает только тот орган, который дружит с "голосом из лаьнего ряда"...а башка ваще не варит, руки из*опы.....
Наставник (83943)
Пррикольный анекдот))).
всё нормально у меня работает, ток гриппозничаю чёт(((
Хранитель Истины (266800)
работает пока что всё...