Глава ВОЗ-->>>: началась «новая опасная фаза» пандемии. Тебе не кажется, что пандемический бред становится не только назойливым, но и опасным для неокрепших психик ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
На прошлой неделе жена моего коллеги умерла от ковида.
Жена другого коллеги госпитализирована с 50%поражения легких.
Больница забита
поэтому мне не кажется..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с психикой не в попядкр,то лечиться надо.
Мне кажется, что твой бред об отсутствии вируса становится не только назойливым, но и опасным. В первую очередь для твоей неокрепшей психики.