А что с психикой у некоторых людей,особенно богатых,когда они накупают столько обуви,что для этого т

ребуется отдельная комната, где они хранят её? Я конечно сама немного того)))Можно и поменьше было бы, но это так...Для разнообразия, чтобы не в одном и том же ходить. Но это всё равно в пределах разумного. Но у некоторых же просто пипец, столько этих лаптей, что надо целое помещение для хранения! Это фетиш что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
сколько у тебя в пределах разумного?
просто интересуюсь
я люблю обувь)) щас цены останавливают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это антистресс - процесс выбора, покупки...
а так как возможностей больше, чем у нас с тобой, то и ...вот ))
Ворованных денег не жалко
Хранитель Истины (426950)
Есть деньги и склонность к одежде и обуви,почему нет?
А если публичный человек-то статус обязывает,там по внешнему виду смотрят,как финансовые дела обстоят...
Другой вопрос,если по загранках мотается,то хорошую обувь прикупить-святое дело
Верховный Наставник (154052)
Любят шопинг и имеют возможность. Эту обувь (или сумки, или одежду) даже необязательно потом носить.
Верховный Наставник (101033)
Это как наркотик! Они любят покупать обувь и не могут остановиться. Им даже не обязательно эту обувь носить - они ими любуются)))
Шопоголизм вроде как признали заболеванием.
Хранитель Истины (487945)
Естественно,сошла психика с орбиты....