Я нашла один замечательный магазинчик где мне нравится всё. И теперь у меня проблема++

Я не знаю куда складывать новые вещи. Вот сегодня опять купила пять новых кофточек, куда их класть или ложиться - я не знаю
Или ложить
Дополнен 3 года назад
Не покупать не могу - эти вещи такие прекрасные
Дополнен 3 года назад
Даже если он мне не подходят по размеру(малы), я их все равно покупаю - так эти вещи прекрасны. Это не одежда а мечта
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
находка маркетолога, проклятье семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Хотела бы я увидеть магазин , в котором мне бы все понравилось .одно барахло кругом
Наставник (30835)
Да купите магазин уже.И там же все сложите на хранение