А вот не случись революции..то сейчас вот тут был бы у меня магазинчик? а не какого то Лейкина! да?

"Мебель из Италии. Кузьмич"))

Хорошее было время..))
Дополнен 6 лет назад
Даже годовщину Полтавской битвы отмечали..как день Победы..!..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Исправим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Родственники жены имели две ткацкие конторы в центре Москвы , одно здание до сих пор живое , тёща иногда туда ездит , позырить .
Верховный Наставник (205620)
Да. Купец второй гильдии Кузьмичь, эксклюзивный поставщик комодов для двора его Величества и действительный статский советник 4 класса в табели о рангах, что давало право на потомственное дворянство.
Наставник (39088)
Хорошо, что случилась. Кровопийцам хвосты прищемили)))

Наставник (74635)
Это выше моего понимания, как может сочетаться уважение к Сталину с пошлой мечтой о мелком буржуйстве?
Наставник (90829)
Ты же не далее как вчера, писал, что бабка твоя была служанкой и кого-то там спасала от НКВД чтоль ))) Так что, был бы ты сейчас холопом, в лучшем случае чистящем сапоги барам )))
Ну ничего, у твоих внуков такая возможность будет, в смысле господам ботинки чистить, к этому твой кумир страну ведет )))