Что он несет, какие лекала, какая сильная Россия?....жить вечно в санкциях и ничего не производить..господин Володин издуйте те как вы в ОФШОРЫ свои

Володин: после Путина будет Путин
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что после окончания срока полномочий Владимира Путина в России продолжит действовать выстроенная им система. Так он ответил на вопрос «Газеты.Ru», можно ли трактовать принимаемые поправки к Конституции как создание системы на будущее «после Путина».
https://news.mail.ru/politics/42243303/?frommail=1
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Володин исключительная падла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Смирись, детка__________
он бессмертный. Как граф Дракула_+_

and
Верховный Наставник (212331)
...и водка "Послепутинка" будет?...

кстати! ) дарю миру бренд: водка «Поправочная»
Просветленный (837873)
Наблюдая сейчас за происходящим, в санкциях по уши те, кто их замутил)
Хранитель Истины (305464)
Рвите пуканы на немацкие кресты.
Путин всех либерастов переиграет.
Хоть усритесь.
мы то не производим?.... а твоя укра кроме профурсеток чего производит то?
Хранитель Истины (349939)
голожопый украинчик, я понимаю, что вы живете бредовым мифом "в Росії також, як і в Україні, тільки гірше", но, если у вас в Руине давно ничего не производят (причем без всяких санкций), то это не означает, что в других странах так же
вы - уникумы в своем роде. так эпически просрать все меньше, чем за 30 лет (и особенно за последние 6), причем без каких-либо перспектив на восстановление - это суметь надо
Верховный Наставник (215005)
А Украина производит тока гов но получается. А ты у нас Стаханов просто, правда дырявый. Ну это у вас такая мода це Европа