Почему *ы тупо не понимают что своими санкциями они наоборот помогают России+

вставать с колен заставляя превратится из бензоколонки в высокоразвитую технологическую страну с самым перспективным и благоприятным в мире инвестиционным климатом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393927)
Дык...тупые же они. Нету у них наших Выпускников Высшей Школы Экономики....эффективных менеджеров. Нишиша они там в Америке в экономике не понимают......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ты чо курил?)))))
Батьке белорусскому помогают обогащаться, на переклеивании этикеток ...
ога.. я так и думала.. А мы своими контрсанкциями наоборот препятствуем восстановлению России..
Верховный Наставник (144270)
Понимают.
И именно поэтому заставляют Россию превратиться из бензоколонки в высокоразвитую технологическую страну с самым перспективным и благоприятным в мире инвестиционным климатом- по своей природной благожелательности
Наставник (65484)
Может они нам специально помогают, вот перестройка прошла неудачно, решили немножко подтолкнуть)
Просветленный (723375)
А на колени Россию кто поставил, не подскажете ?
ага... мы хотим встать с колен, а удается только пукнуть и лечь
Знаток (307)
не все разделяют Вашего оптимизма.
https://qna.center/question/2473587
Мудрец (12879)
Потому что они, тупо выпендриваются)