Ну расскажите нам как плохо вы поступаете в интернете?И стыдно ли вам за плохие поступки на просторах сети или совсем нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (310006)
могу на куй послать... но борюсь с этим... так как работаю с людьми в реале и надо всегда держать себя в руках... а если тут расслабится, то в реале запросто можно так нечаянно сделать... а это уже чревато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68233)
не стыдно, не за что )
Верховный Наставник (215020)
Я в реале такой же. А может и хуже. А стыдно для меня пустой звук. Я не парюсь
Гений и злодейство? нет-нет))
Наставник (26713)
Во времена чатов, когда компьютерная грамотность хромала у большинства пользователей, я давал советы нажимать Alt+F4 для чтения чужих приватов и полсотни человек разом "покидало" чат. Это было забавно.
Наставник (97415)
О ,ужас,я когда в инстаграме делаю новый пост,сама его первая и лайкаю Стыдно... Исправлюсь
Хранитель Истины (409500)
Мне нечего стыдится. Я ни с кем не ссорюсь. А если кто-то что-то неправильно истолковал, то это его проблемы.
Хранитель Истины (380795)
Я не совершаю плохих поступок. Думаю не не перед кем извиняться. Если пере кем то должна извиниться, пусть скажут. Если такое было, то я обязательно извинюсь.
Стыдно, конечно, но ничего уже не вернёшь!
я хорошая девочка
стыдно бывает в 1 раз,ну второй..а потом уже не стыдно,лично мне нет
привет,Лен))
Никому ничего не обещаю.
Хранитель Истины (487980)
Всегда с любовью отношусь к интернету!
Что не сказать об иных его обитателях....
Наставник (39117)
Я два раза отказывалась от стикера (на зло
Хоть они и хорошие были ,стикеры
Наставник (30835)
Очень стыдно.
Не сплю потом три дня и три ночи

Верховный Наставник (224581)
Точно знаю одно)
что в своих плохих поступках
я прямо-таки незабываема!))))

а вообще, не помню - значит не было)
все претензии прошу записать на листочек
и тихонько в него всплакнуть)
Хранитель Истины (274100)
Игнор-это плохо? Так же как со мною (то есть тем же самым образом) -плохо?) Я-очень ВЗАИМНА!)))

-так чАще!) Потому что так лУчше мне самой!) Самого тёплого вечера тебе!)🌹
Я всегда знаю, где мухи,а где котлеты!
+- настроение в ПМС!
Верховный Наставник (174869)
Е.. а.. ный стыд!
"Стыдно" зато что у меня за плечами три аттестата и два диплома есть и я заканчивал ПТУ-1, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ?!... Ну и ну, наоборот я ГОРЖУСЬ тем что я не хуже других участников проекции, а в некотором смысле превосхожу многих и это совсем не стыдно, а наоборот испытываю чувство ГОРДОСТИ что смог закончить вузы и университеты и получить аттестаты и дипломы о высшем гуманитарном образовании!!!!!

Привет, 🐾 ؏ﮯʃIęңą™🌈☀🍭!!!!!