Вы когда-то совершали неблаговидные поступки? Вам стыдно или вы считаете,что в этих обстоятельствах-

иначе никак?
Помню в медовый месяц на меня в кафешке администраторша взьелась, мол типа молодуха за взрослого мужика выскочила,небось из семьи увела (а мой женат не был,выглядит старше меня),ну я в туалет им тампонов из сумочки от души накидала,потом стыдно было
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305615)
картошку воровала на совхозном поле...в 90-х... есть нечего было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где то могла и не делать..даже не должна была делать..
А где то снова поступила бы так же.
Просветленный (637813)
если нечаянно- стыдно. а если обдуманно- нифига не стыдно.