.
Мудрец (13635)

Снова про солдатика с ружьем на инаугурации.. Что это все-таки было на самом деле?

может что-то выпил не то?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18098)
Тепловой удар у парнишки, а эта свиноморда Параська даже не поддержал его, это же его народ теперь... Парнишка поди голосовал за него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел штыком ...да не попал...
Магистр (2478)
Это русский диверсант. Провокация с целью дискредитации укроармии.
Всё в порядке, хунта его уже расстреляла
Хранитель Истины (284009)
Это был знак, что всё это х у й н я.
От жары в обморок упал! И очень "удачно" вышло, что ему плохо стало как раз тогда, когда мимо Порошенко проходил!
Наставник (93172)
Сударыня...это тепловой удар...и отцы командиры нифига про физиологию не знают...:-(...пасану надо было соли поваренной в рацион добавить...всего то делов. :-)
Верховный Наставник (117746)
Ничего страшного, тепловой удар.
Гроссмейстер (5920)
судьба.
Хранитель Истины (259114)
Солнечный удар. Столько часов простоял на жаре.
Мудрец (17195)
Гопак? Не?
Верховный Наставник (164086)
плохо стало ему. Жара.
Господи, а худенький какой мальчонка, ножки тоненькие. У них чего и в президентском полку жрать уже нечего? Блин, у нас в президентский полк таких гренадеров набирают! Им хоть мороз, хоть жара - всё не почём.
Да-а-а. Тонка кишка у хохлов. А ещё Крым хотят вернуть.
Мудрец (19387)
Не кощунствуй. Там же пацан совсем.
На улице без тени было 50 градусов.А выставили наверное за несколько часов.
Хранитель Истины (256178)
если внимательно смотреть, то видно же, что малец этот дёргался, выжидая подхода, перед тем как специально бросил винтовку.
Навряд ли это его личное представление или тепловой удар. Бывает, но он бросил оружие, а не оно выпало само. Подлили для храбрости и уговорили, а его тряхонуло перед исполнением.