А музыку к Вашему шедевру киноискусства, заснятому на видеокассету в 1998 году во время семейного торжества, написал композитор Дунаевский?

вы с этим фильмом еще на Золотую ветвь в Каннах претендовали тогда
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
Там мелодия наложена гораздо позже. Она из Деревни дураков )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Там ещё пьяный Ефремов был на заднем плане, валялся сырой под столом)))
Верховный Наставник (117008)
Семейное торжество шло под народную музыку, автор неизвестен