У Вас есть какой-нибудь дежурный тост, за что по-Вашему не грех выпить во время любого торжества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Есть.
Выпьем за то,чтобы свиньи не сидели за нашим столом-а возлежали-жаренымии- на блюдах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то чтобы Солнце светило Небо голубело розы цвели и все Женщины были прекрасными ))
Магистр (2448)
Я так редко произношу тосты.

Своим гостям говорю, что я благодарна Судьбе, что они идут со мной по жизни рядом... пожалуй, так. Но это бывает только на дне рождения у меня.

Желаю здоровья, конечно. И я счастлива, что они у меня есть.
Верховный Наставник (127318)
"Желаю море удачи и дачу у моря"!