У нас тут ликвидировали строительный рынок и сделали на том месте еврейское кладбище. А где хоронили еврее во времена СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140348)
Знаменитых- от кремлёвской стены и Новодевичьего ,
Обычных - на любом.
Особых- в Малаховке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Там, где и всех: на общем кладбище.
Верховный Наставник (141304)
Ну и зачем им эта изоляция? Типа мы с Африки сбежали - мы особенные?
Наставник (50221)
у нас на христианском отдельная карта для иудеев была
по прописке.
Верховный Наставник (135801)
В городе , где я раньше жила евреев хоронили на общем кладбище , но была отдельная аллея , мы детьми бегали смотреть памятники и надгробья , как в музей .