А что экстримального в том,чтобы прогуляться ночью по кладбищу?по сути, это самое безопасное место

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (493352)
Живых надо бояться, а не мертвых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Лучше не надо..
Бывшая баба рассказывала, на кладбище ночью - больше народу чем днем..
Эта тварь занималась всякой ерундой, она знала - что говорит..
1 июля видел ее на похоронах, побыл минуту и ушел..
Опять какую-то муйню задумала, сцука..
Гроссмейстер (8600)

Ничего
Верховный Наставник (110779)
Нет, это не ко мне, я страх как мертвяков боюсь. И ночью боюсь из дома выходить, и в Турцию тоже боюсь. Я лучше коньяк свой дома пить буду и ТВ смотреть, прячась, в случае чего, под одеялом..
Верховный Наставник (170392)
повзрослеешь - поймешь
По сути - да... Ночью там как правило почти нет живых, поэтому чувствуешь себя в полной безопасности. Я прогуливалась там ночью. Не просто так, конечно, надо было...
Наставник (80517)
иди гуляй..в чём проблема то?
Хранитель Истины (306753)
Ходила. Ну не ночью, но после захода солнца. Экстремального только то, что народу мало.
Хранитель Истины (284009)
Ничего в этом нет экстремального. Если ещё обладать способностями, то куча плюсов.
Наставник (49862)
Ну это для пацанов развлечение. Когда то пили водку ночью на кладбище за ради новых ощущений. Как то раз в часа три полная темень подкатила машина с бл ядьми и мажорами с танцулек, а у товарища моего рожа не дай бог, полуцыган-полужид.. Свечку затушили, а когда мажоры подошли к нам вплотную, он оскалился и зажег фонарик снизу. Эффект был потрясающий. Один оставил рваные штаны по всем оградам, другой дерьмом все измазал, полз ноги отказали от ужаса..
Верховный Наставник (124602)
есть и гораздо более небезопасные места...
встретятся готы, копальщики...потребуют налить..сто грамм, ну хотя бы
Пс: копальщики-работники кладбища
Хранитель Истины (399771)
Там смешно по ночам. Над свежими могилами роятся новоумершие покойники, пытаются влезть обратно в своё тело и недоумевают, почему оно больше не работает. Вчера вроде работало, и вдруг — на тебе.
Учительницам, делающим ошибки в слове "экстрЕмального", абсолютно не страшны ни Турция, ни кладбище
Наставник (82067)
На Ваганьковском или Новодевичьем можно было бы ночью. А вдруг каких-нибудь именитых приведений встретишь.
Верховный Наставник (135801)
Одной ?! Ни за что на свете . Вот если с тобой , для эксперименту , то пожалуй можно попробовать , тока чур не пугать )))
лоханулась с орфографией?) бывает....))
Наставник (74486)
Если только бессонница мучает или больше гулять негде.