Что бы вы сделали, если бы узнали, что то приведение, которое рыдает у вас в подъезде каждое новолуние, тут из-за того, что дом построен на кладбище?

Здравствуйте! Хорошего утра, вкусного завтрака, отличной субботы!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня круче было. Был жив еще мой младший.
У нас в подъезде солдат-дизертир прятался пару дней.
И малой его подкармливал. Сначала втихаря.
Ну что сделали?) С командиром части связались, с родителями.
Нельзя пацану жизнь ломать, ну слабину дал, свалил.
Карочи обошлось там без статей и дисбата)

Добраутра, Аня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
ну не знаю..постаралась бы развеселить, задобрить...полочку в шкафу для житья выделила бы, кормила вкусным...привидениям тоже жить надо
Гроссмейстер (8871)
я бы сделал ноги
Наставник (34608)
я бы организовала экскурсии, в подъезд с рыдающим привидением, а потом бы разбогатела
Ученик (112)
пригласил бы его к себе