Как ваши питомцы переносят жару?

Мой Мухтар вчера резво просился на улицу, а на улице, быстро сделав свои дела, начал заглядывать мне в глаза с вопросом "Поручик Голицин, а может вернемся?" Конечно, полтора часа мы отгуляли. но... он то в пруд залезал то в траву ложился, бодро бегать по дорожкам ему явно не хотелось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715442)
Под кондиционером валяются коты)Твой красавец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ох, да великолепно!

Верховный Наставник (108051)
Наш категорически не признает улицу, а дома всегда прохладно
Mia
Верховный Наставник (228064)
Мы постриглись и теперь сидим в тенёчке на окне под сосной...дышим фитонцидами)))

Наставник (55493)
Плохо(((
На улицу теперь выходим ни свет, ни заря....пока ещё какая-то прохлада имеет место быть....
И вечером -вечером...

А дома забьётся под стол и высунет язык до пола....только успеваю ему воду подливать...
Просветленный (794109)
Надо же, вполне довольный и бодрый вид ))
Наш вроде привык, а вначале приходил домой и забирался под диван на кухне, там прохладнее всего и сквозняк )
Точно так же(
Когда у нас в мае был хамсин (южный воздушный поток), в новостях было: собачка умерла. Они гуляли, хозяин спортом занимался, как собачка упала, ее бегом к ветеринару, 10 минут - и все
С тех пор я очень боюсь за пса
С собой берём воду, постоянно предлагаю ему, но все равно страшно( и ведь тоже в глаза заглядывает, а я не пойму, то ли ленивка, то ли страдает(
Наставник (37309)
В городе плохо переносила бы) Я в деревню к родителям забрала)
Нам всем здесь хорошо)) Карантин даже в плюс в этом плане сработал))
Работаю на удалёнке) Красота))

Наставник (49694)
хомячок сидит в углу клетки а не прячется в домике днем видимо так прохладнее
Верховный Наставник (125720)
я сегодня посмотрела на кошку, выходя из дома, и открыла форточки - испугалась, что задохнется без этого