как вы переносите жару +50? (у нас даже 52 было на солнышке вчера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134058)
Сочи. Армяне в едут в старенькой 24ой Волге. Жара невыносимая. В Волге окна закрыты. Вскоре пассажир Волги не выдерживает: — Мамикон, такая жара, пащему у нас окна закрыты, а?! — Спокойна, Вахтанг, пускай усе думают, што у нас кандицианер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
На солнце не считается,
всегда можно отойти в тень.)
Ну, в пожарники бы меня не взяли...
Наставник (48322)
Как как?
Как молоко скисаю,а это вся жара те мозги давит на бикрень-прохлады вечно просит.
Хранитель Истины (290636)
Привет! Плоховато переношу, но не сдаюсь...
Наставник (99033)
у нас тоже 50. только без нолика... +5. жарища-а-а-а-а!!!!
Верховный Наставник (190398)
У нас 26