О чем говорит факт, что Мурашко заявил о полном снятии карантина в 21 году, если прости все открыто кроме массовых мероприятий, ну не бред или намёк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Потому что он, и Собянин, и некоторые другие, кто не совсем совесть потерял, живут в состоянии полуправды. Прекрасно понимая, что никакого спада эпидемии нет. Но вынуждены прибегать к полунамёкам.
Кстати, намедни главный вирусолог США сказал, что стадного иммунитета не будет и вакцина не спасёт. Только лекарства. А их надо опробировать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Хороший вопрос, значит история с барановирусом не закончена и грядёт её продолжение, есть намёки об этом... За годик намечают охватить прививками с бодягой всё население страны.
Просветленный (838135)
В Китае повторная вспышка коронавируса. Специально в пример именно Китай привёл, чтоб ты не передёргивала всё на пропаганду.
Верховный Наставник (204602)
Чипы готовы...не готовы дейлы и гайки...как некоторые думают.

Просветленный (623012)
У нас карантин продлен..все в масках..даже в Пятерочку без маски перестали пускать.
Наставник (47863)
Каждое из ведомств заявляет что попало.
Свидетельство деградации управления и власти.