Если человеку всегда все говорить открыто- не станет ли это причиной непонимания в период молчания?)) Ведь человек привык, что ему все скажут и расскажут и своей извилиной не захочет пошевелить если что?))

Хорошего вам дня!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Обычно если человек привык, что всё говорят, то как только замолчали-он будет сам спрашивать, что и как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Нет плять нада обо всём догадуваццо и фантазировать!!! )) итишкина жизнь!!!! Ша чё нить сделаю хорошего!!))))

Здрям Иришковая))
Верховный Наставник (152714)
Мы не понимаем намёков
Приветствую, Ирусик