Вы попросили соседа об услуге. Помощь требуется незначительная. (От силы час на всё про всё.) А он вам в ответ: «Задаром только ёжики бегают». Что ему предложите в качестве оплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего справлюсь сам.
Но и ему помогать больше не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
С удовольствием заплачу деньгами, по договорённости. И не планировала привлекать задаром.
Это дешевле, чем чувствовать себя обязанной.
Хранитель Истины (425728)
только деньги, он не обязан мне помогать - раз, каждая работа требует оплаты - два
Верховный Наставник (169805)
Сама сделаю!
:0)))
Верховный Наставник (164086)
Я всегда тока деньги предлагаю.
Верховный Наставник (224302)
Попросил соседа сьездить кое куда, часа на три, запросил 3000 р. Был послон, вечером просит помочь ванну перенести, ну я и зарядил 3000 р ибо нех
Хранитель Истины (393950)
Эх ребяты......час - это уже РАБОТА....помощь это когда максимум 10-15 минут. А коли на час - то это уже работа. Которая должджна быть оплачена любым способом. Каким вам удобнее...
Хранитель Истины (462505)
Пошел он нах, справлюсь без него.