Обещал сегодня прийти рано-пришел рано..утром. Ну и чего ж на меня орать-я же пришёл.а не приполз? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
МуЖчина тот...кто твердо стоит на нОгах...))))
МуЖчина тот....кто держит свОе слово...))))
И тот...что НЕ ползет, пусть даже и под дикий ОР, а...улыбается....при этом, говоря...
Что...ты ж, сама прекрасно знаешь...что я люблю друзей....нуууууууу....и тебя...))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Как ты прав! Я на твоей стороне.
Наставник (33517)
Лучше бы приполз, хоть бы оправдание приличное было, почему так долго.))
Наставник (73206)
Ты не вовремя пришел)))
Хранитель Истины (371222)
важно только не перепутать дату прихода однако