Мудрец (14865)

Страна! С ДОБРЫМ УТРОМ, чего спим? Какое у вас "Утро туманное"?? У меня за окном зима вернудась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Доброе утро, Лёвушка !!!
У нас с утра был морозик -2, а теперь всё залито солнечным светом. Денёк обещает быть хорошим. Снега уж в помине нет, скворцы прилетели, примулы цветут, нарцисы скоро раскроются, не по времени всё это, однако ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня за окном снег исчез,но холодно !!!)))
.
Мудрец (11610)
С добрым! Не спим давно.. А зима ещё вчера пришла, сцуко!
Мудрец (15934)
Доброе утро )))
А у меня не дует , тепло и тихо )
За моим окном тоже, что и за вашим.
Птички тарахтят...солнышко встало...Весна)))
Советник (4494)
Мороз и солнце, день чудесный... как-то так. Мороз, правда, минус три, но после недавних плюс двадцати - сдаётся зима вернулась)
Хранитель Истины (422168)
У нас солнечно....))))))))))))))))
Слава Богу - солнце!!!!

Доброе утро, Лев:)