Друзья, весело с вами! ))) Но у меня завтра заплыв в бассейне рано-рано утром (((. Так, что всех...

целую ))). Особенно сильно целую родного... ))) и ухожу спать. Желайте мне спокойной ночи и рассказывайте какие у вас планы на завтра? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Ты там..это...смотри...Штоб не утопили...случайно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
споки-ноки,
чмоки в щёки)))
видишь-какая я))) завтра пойду узнаю сколько налогов начислили-невесёлый денёк...
Хранитель Истины (270493)
Ты по какой дорожке поплывешь?
Не, я к тому. что и у меня заплыв с утрева...
Ну поплаваем... до пятницы я совершенно свободен...)

Мудрец (20995)
Спокойной ночи! И это...семь футов под килем! :))
...А мне на работу раненько-прераненько...