Смотрели ли вы скажем фильм "Остров", про того православного человека который там был, в свете этого

вопрос . Юродивый - это честный человек среди повседневных лицемеров? Или фильм "Монах и Бес" смотрели? Что скажете, Юродивый - это честный среди лицемеров - вас?

Юродивый он же правду говорит лицемерам, и те удивляются что кто- то ещё может сказать правду не за деньги в лицо? ВАм ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Вот честно скажу: раза два или три пыталась его посмотреть, но после минут десяти не выдерживала и выключала.. Редкая тягомотина..)
"Монах и бес" в разы динамичней и интересней.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фантастика про клонов интереснее