Как вы думаете- люди, которые должны были быть вместе на этом свете, но не были, они на том свете...

вместе? Или все так же- порознь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153439)
Они любили друг друга так долго и нежно, С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной! ... И смерть пришла: наступило за гробом свиданье... Но в мире новом друг друга они не узнали.
М.Лермонтов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, значит это не судьба
хоть час, хоть день, хоть год, но здесь
так то майлав)
Наставник (83943)
Они одно целое. Друг с другом. И со всеми. Вообще со всем на свете. И со светом. И с нами.
Верховный Наставник (181730)
Нафик мне на том свете, если опарыши пипиську отгрызли?

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (794109)
Я верю в то, что их души будут вместе
привет грустный Жозик
Верховный Наставник (115920)
Трудно сказать. Сначала надо убедиться что другой свет есть.
Верховный Наставник (113078)
Если при жизни они были значимы друг для друга и у них была сильная духовная близость, я думаю там они должны встретиться.
Верховный Наставник (239986)
Я уверена, если люди должны быть вместе, то они вместе! И здесь, и возможно там....
Верховный Наставник (105284)
Я думаю, что если они должны были быть вместе...то были бы..
На этом свете...а на том..трудно сказать) никто ж оттуда не возвращался...