На рен-ТВ рассказывали про рептилоидов, - оказывается, у них отсутствует Эмпатия. Этим они отличаются от людей. А что такое ЭМПАТИЯ? Про Х.Клинтон сказали, что она тоже...того - РЕПТИЛОИД.

Такиеот сказочки с утра пораньше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
"«страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпат — это человек с развитой способностью к эмпатии."
Рогатая точно Рептилия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сопереживание
Хранитель Истины (374559)
Прокопенко гений...
Это про правительство - отсутствие сострадания к людям
да.. наверно у нас в правительстве одни рептилоиды..
Самое интересное не могу найти в сети тест на рептилоидов,все страницы удалены))))