Как часто вам удаётся посмотреть новое кино? Каждую неделю? Чаще? Реже? Что понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20246)
Только видосы на ютубе, там сейчас намного профессиональнее снимают на любительские камеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
лет 15 назад смотрел последний фильм. больше желания не возникало. хуже кино бывает только театр.
Верховный Наставник (179064)
"Удаётся"? "Новое"?
"Удаётся" - это значит, что кто-то к чему-то очень стремится, вопреки всевозможным препятствиям, но наперекор всем трудностям ему удаётся-таки преодолеть их и прорваться к заветному и вожделенному чему-то...
Мне не "удаётся" смотреть кино, тем более "новое" - я без особых стараний, без проблем и напряжения сил свободно и спокойно, изредка, под настроение, смотрю старые советские или зарубежные фильмы - сделанные умными талантливыми людьми для умных и понимающих людей-зрителей.
И никакой "новый" дерЬмократический фильм не способен, и не достигает уровня мастерства\жизненности СТАРЫХ советских, европейских, и даже американских фильмов!
Ну да, есть единичные исключения, есть.
Но таковых только именно единицы...
Не поверите - вчерась решил потратить два часа жизни на кино. Когда-то с сыном смотрел - он спец в таких делах - но позабылось...ну и решил освежить в памяти. Называется кинишко - "Чужой" "Завет".
Почему я грю кинишко? А потому что все настолько дебильно что прсто жуть. Кинцо снято для жертв ЕГЭ.
А поскольку я учился ещё в те благословенные времена, когда все пили газировку из одного стакана в автомате, то какие-никакие остатки логики и разума в моем мозгу присутствуют. Да - фильму я героичсссски досмотрел до конца, хотя бОльшего идиотизма я ещё не видел, честно скажу.Начать хотя бы с того момента, когда чувак, сидя на незнакомой инопланетной местности курит и нюхает местный гриб...это 3,14здец, товарищи, это 3,14здец...и далее там по всему списку полный дебилизм...полный. Короче - именно по причине идиотизма этот фильм у меня в памяти и не отпечатался.