Американский публицист Питер Сучиу объяснил, почему у России есть основания опасаться вторжения НАТО...а вот просто интересно - в каком количестве это НАТО будет вторгаться и куда?

И кто из НАТО пойдёт в первых рядах "вторгаться"?))))) Я сильно подозреваю что за это почетное место гарантированного смертника начнется нехилая борьба среди членов.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738746)
Действительно, шиза передается по ментальному вайфай, наполеоновские планы, майдан...
Но на войне все средства хороши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ну дык шо там Петр Сучкин сказал?
Ты ж читал.
Вот и спроси своего президнта.... ты же ЧЛЕН НАТО