В Росгвардии конечно славно День независимости России справили, быть может это скоро станет у них традицией.. Одно только непонятно: почему эти отчаянные люди так сильно боятся бумажных стаканчиков?

О времена, о нравы!!!
Никогда не делайте так

Всё через *у, как обычно.
Даже старшего по званию набутылил.

Хотя может он сам был виноват,
оделся вызывающе или накрасился не по уставу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
О чём,вообще, можно говорить,если-
В пресс-службе Южного округа войск национальной гвардии комментировать произошедшее отказались.
«Никакого инцидента там не было.
Ничего об этом не пишите, иначе Следственный комитет будет заниматься вами.
Такая информация не разглашается, комментариев мы не даем»,— сказали “Ъ” в ведомстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (109447)
Один раз не п и д о р ас
Верховный Наставник (140433)

Путинские боевые пидо*расы развлекаются .