СТИМУЛИРУЕТ ПРЕДАННОСТЬ?Путин присвоил звания генералов 22 офицерам МВД и Росгвардии

ПРЯМО ИЗ БУНКЕРА

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838271)
А на вашего Зе конкретно забил) Беда-беда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
перед обнулением исходит некоторая щедрость обещаний и присвоений
Хранитель Истины (437413)
Молитесь за его здоровье и обнуление президентских сроков.....придёт другой - он с вами - б л я д ь м и нянчится не будет....помяни моё слово....тупой мыздобул...
Верховный Наставник (107042)

Верховный Наставник (129711)
Поведай нам лучше как вы научили пиндосов с памятниками воевать...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (140428)

Узурпаторы и диктаторы всегда больше всего боятся военных .
Фюрер не исключение .