Путин присвоил Ирине Волк звание генерал-майора, пресс-секретарю губошлепке звание генерала, за ШТО?

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
помнится, в СССР был потолок присвоения звания по должности...
сейчас, получается, она даже маршала может отхватить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Не ясно. Но баба эффектная.
Верховный Наставник (169975)
она уже маршал по утверждениям некоторых)) не надо так завидовать красивой женщине)
Верховный Наставник (148075)
А про гетер Шойгу тебе не интересно?) там вообще полный абзац. Пробегись, послушай.

Ї
Верховный Наставник (225569)
По понятиям, как в блатном шалмане, всё правильно.