Кто он статистический житель проекта ответы Томск ру?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
Привет.
Вот тут http://www.liveinternet.ru/stat/otvety.tomsk.ru/summary.html
если кликнуть по ссылке январь 2014 можно открыть файл и посмотреть подробную статистику.
(Там 23 страницы отчета с графиками и выкладками)
Но! То было в январе, когда еще тут практически было тихо.
А вот что нам покажет ФЕВРАЛЬ - это будет весьма интересно поглядеть и сравнить.
P.S/ Не смущайтесь, что ссылка дается на несуществующий сайт otvety.tomsk.ru

Мне показалось странным, что самого Томска среди городов в этой статистике нет.